Как наследнику вывезти вещи из служебной квартиры, если бывшая жена хочет забрать все?

• г. Томск

Умер отец квартира служебная тоесть госсударсственная я идинственный наследник могу ли я вывезти его вещи от туда а то его бывшая жена хочет все забрать от туда они в разводе.

'

Ответы на вопрос (2):

Можете забрать из квартиры имущество своего отца, так как Вы являетесь единственным наследником. Бывшая жена к имуществу бывшего супруга отношения не имеет.

Можете забрать, обратитесь к участковому и к нотариусу.