Одобрен кредит в Банке Юнион - требуется оплата перевода через Сбербанк?

• г. Владимир

Сейчас позвонили из Банка Юнион сказали что одобрен кредит. Что деньги переведут через сбербанк но надо будет заплатить перевод между сторонним банком. Так ли это.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Нет это не так, скорей всего вам позвонили мошенники, Мой вам совет: денежные средства не кому не отправляйте.

Катя, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного выгоднее, чем рефинансирование).