Как поступить, если запрашивают оплатить комиссию за перевод кредита из другого банка?

• г. Вихоревка

Мне сегодня позвонили сказали что мне одобрен кредит на ту сумму каторую мне надо но сказали что за перевод денег надо заплатить 3350 так как перевод будет с другого банка что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники. Если Банк одобрил кредит, он не просит за перевод денег никаких оплат. Оплатите - потеряете деньги и кредит Вы не получите.