Проблемы с обучением в автошколе усложняют планы будущего абитуриента

• г. Якутск

Вышла такая проблема. Я абитуриент. В новом году начал обучение и пройдя его начались проблемы. Инструктор тянул с вождениями месяца 4 (говорил то машина сломалась, то жениться, то опять сломалась, отпуск, а в итоге ушел в другую автошколу) и поэтому не хотелось идти сдавать внутрение экзамены. Думал, если сейчас сдам то придется еще раз все повторять. А потом уже были экзамены. Ну и вот, сейчас подошел сдал внутренний экзамен, а мне говорят, что забыли внести в базу данных и только в сентябре получится, потому что, та база закрылась. А мне в конце августа улетать как абитуриент.

Ответы на вопрос (1):

У Вас в договоре должен быть указан срок выполнения всех услуг - обучение и вождение, есть такой срок? Он нарушен или нет?