Необходимо ли согласие мужа для прописки детей в другом городе и что делать, если он отказывается дать разрешение?

• г. Горно-Алтайск

Мы с мужем проживает отдельно, я и двое несовшенолетних детей прописаны в квартире муже, сейчас я хочу прописаться с детьми в другом городе, нужно ли для этого согласие мужа. Что делать если он не хочет его давать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если между Вами не решен вопрос о месте проживания детей - с Вами, то согласие супруга обязательно.