Нахожусь под подпиской о невыезде по статье 161.2 нужно ехать на вахту, что делать в этом случае?

• г. Сыктывкар

Нахожусь под подпиской о невыезде по статье 161.2 нужно ехать на вахту, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Если не явитесь по вызову следователя или суда, вас объявят в розыск, задержат и заключат по стражу. Так, что решать вам.