Банк выписал постановление на пол зарплаты мужа-единственного кормильца и отца двух детей - какую сумму можно списать?

• г. Магадан

Банк подал в суд и выписали постановление на пол зарплаты, а муж единственный кормилец и двое детей какую сумму могут с него списать.

Ответы на вопрос (3):

С зарплаты могут взыскивать не более 50 %. Есть вариант, что с зарплаты вообще ничего списывать не будут.

Спросить
Пожаловаться

Если вы писали постановление на ползарплаты то согласно ст 138 ТК РФ будут удерживать 50% с зарплаты. Чтобы удерживали меньше 50% вашему мужу следует обратиться в суд ст 203 гПК РФ с заявлением о предоставлении рассрочки оплаты долга В заявлении нужно указать какую сумму муж может платить исходя из того что он-единственный кормилец.

Спросить
Пожаловаться

В личку вам ответил.

Спросить
Пожаловаться

Муж попал в аварию, выехал на встречную полосу, виновник он. Есть 1 погибшии и двое пострадавших, что светит мужу? Посадят его или условный дадут? Или попросят деньги и какую сумму могут попросить? Скоро суд... очень переживаю, так как он кормилец в семье, двое детей.

Какую максимальную сумму ежемесячно мне придется выплачивать банку, если по решению суда общая сумма 180000 рублей. Моя зарплата 22000 р в месяц и у меня ребенок инвалид на иждивении (я единственный кормилец).

Муж совершил угон трактора возместили ущерб завтра суд по 158.2 он единственный кормилец двое несовершенолетних детей сколько ему могут дать.

На меня мфо подал в суд арестована карта сбера. На сайте фссп нет информации по долгу. Возможно мфо напрямую в банк обратился. Какую сумму могут списать из зарплаты если дело не у приставов а кредитор подал в банк?

На моего мужа его бывшая жена подала на алименты, у нас с ним двое детей старшему три года а младшей два месяца, а муж официально нигде не работает. Не официальная зарплата у него 1500 гр. в месяц. Какую сумму может назначить судья в этом случае учитывая, что он еще наш кормилец? И с какого момента выплачиваются алименты со дня подачи заявления или со дня назначенной суммы судьи?

На работу мужу пришло постановление об удержании 50% зарплаты в счет долга перед банком. Долг 168 тыс., а зарплата 7000. Мы многодетная семья и муж единственный кормилец. У нас сейчас и так очень сложная ситуация.

У жены были тежолые роды не палучается выплачивать, жена неработает и двое детей, зарплаты хватает только на семью. Что делать збанка звонят угражают, подадут на суд, я единственый кормилиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую сумму одобряют в красноярске на моральный ущерб (средние тяжкие) суд сам присудит мне сумму чтоб я ему выплачивала? Всё что у меня есть это зарплата в 13000 р и двое детей 3 и 4 годика. Разведена... какую сумму с зарплаты могут списывать? Какова практика? Он подал в суд на моральный 500000. Посмотрит ли суд вообще на моё положение?

Банк подал в суд, сумма в заявлении равна сумме кредита взятого изначально, кредит платился 1.5 года. Как рассчитать сумму задолженности банку реальную? Как в суде списать начисленные проценты и штрафы?

Моего мужа хотят посадить по статье 264.1, он единственный кормилец, у нас двое маленьких детей и я в положение на 7 месяце, он подал не аппеляцию, могут ли дело пересмотреть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение