Неприятность после покупки - телевизор разбит, магазин отказывается вернуть деньги. Как поступить?

• г. Биробиджан

Купили телевизор! Видели как упаковывали! 10 минут ждали пока продавцы вынесут! До дома довезли сами! Распечатали, включили, а он разбит с боку! Написали претензию в магазин! Деньги возвращать отказались! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Иных вариантов вернуть деньги нет.