Было затрудненное денежное положение.5 месяцев не оплачивала кредит.

• г. Самара

Было затрудненное денежное положение.5 месяцев не оплачивала кредит. Потом начала платить, но долг только рос с каждым днем. Сейчас звонят из службы взыскания долгов, требуют полного погашения кредита, угрожают сообщить по месту работу и в выше стоящие инстанции. Каждый день банк начисляет штрафы и пени! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уплатить кредит