Инвалид 3 группы после инфаркта намерен подать на алименты от дочери, получающей пенсию по потере кормильца

• г. Чита

Мне 46 лет, я инвалид 3 группы и мне назначили пенсию после инфаркта. Дочери 19 лет, меня она бросила, учиться на 4 курсе и получает пенсию по потери кормильца, за отца. Имею ли я права подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов с дочери.

Удачи.

А могут ли мне отказать в суде что она ещё учиться?