Одобрен кредит, но передача денег через курьера - это нормальная практика?

• г. Барнаул

Позвонили с Москвы сказали, что одобрен кредит, что так как другой регион и город нужно перевести деньги 4700 а потом приедет курьер и мне переведут деньги это правда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Олеся, это - мошенники. Банки заранее денег никаких не берут.

Добрый день

Надо понимать так, если за выдачу кредита с вас требуют оплаты, соответственно в итоге ни чего вы не получите.