Инвалид 1 группы освобождается ли от госпошлины при регистрации автомобиля, купленной на свои деньги? Спасибо заранее.

• г. Чебоксары

Инвалид 1 группы освобождается ли от госпошлины при регистрации автомобиля, купленной на свои деньги? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день - нет от пошлины Вы не освобождаетесь от уплаты госпошлины - но если авто будет регистрировать через сайт гос. услуг то Вы там можете получить скидку на пошлину в размере 30%