Возврат госпошлины при оформлении автомашины с ручным управлением для инвалида 2 группы

• г. Уфа

Вчера с меня с инвалида 2 гр взяли госпошлину 2850 руб при оформлении автомашины с ручным управлением, полученную через фонд социального страхования. Как мне вернуть деньги если инвалид второй группы освобождается от уплаты государственной пошлины при оформлении автомобиля в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы,льгот по оплате госпошлины на совершение регистрационных действий в МРЭО ГИБДД нет, есть льгота на страховку ОСАГО.