Я купила лекарство, а оно подделка, мне выписали сертификат на компенсацию должна я платить проценты чтобы его обналичить.

• г. Москва

Я купила лекарство, а оно подделка, мне выписали сертификат на компенсацию должна я платить проценты чтобы его обналичить.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это только мошенники такие истории сочиняют. Скорее всего вам они и позвонили.