У нас 2 мм межа между участками, планируем забор поставить, что будет если мы заберем 1 метр межи. Как это можно будет узаконить?

• г. Уфа

У нас 2 мм межа между участками, планируем забор поставить, что будет если мы заберем 1 метр межи. Как это можно будет узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Придется делать новое межевание. Местная администрация должна разрешить изменить границы земельного участка

Желаю Вам удачи и всех благ!