Нужна помощь - Хочу поставить забор на границе земельных участков. Что мне позволяет закон?

• г. Нижний Тагил

Необходима срочная консультация. Я прокопал в саду между моими соседями межу, которой ранее небыло. Прокапал межу как положено по сайту кадастровой службы. Поставил тонкие трубы по середине межи, натянул троса, и поставил сетку рабицу. Вопрос: Имею ли я право поставить забор в середине межи?

Ответы на вопрос (1):

можете ставить, закону не противоречит

см. СНИП №30-02-97