Я инвалид 2 группы и ветеран труда. В январе 2017 г. у меня сняли льготу ветерана труда. Правильно ли это?

• г. Барнаул

Я инвалид 2 группы и ветеран труда. В январе 2017 г. у меня сняли льготу ветерана труда. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А в связи с чем ее сняли? Возможно Вы решили воспользоваться льготами по инвалидности, тогда ветеранские выплаты сняли законно, полагается только одна из двух выплат.

Здравствуйте, Надежда! Да, все правомерно. ВЫ можете использовать только один из видов льгот, либо ту, либо другую, но не обе сразу.