Как снизить или убрать через суд неустойку за алименты в сложной ситуации с двумя несовершеннолетними детьми и отсутствием больших доходов?

• г. Красноярск

У меня сложная ситуация, бывшая жена подала на суд на не устойку за алименты насчитали 600 тысяч рублей, от второго брака у меня двое несовершенолетних детей, могу я снизить или убрать через суд не устойку. Я в январе стал индивидуальным предпринимателям заработков больших нет, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня - заявите в суде уменьшение неустойки и сошлитесь на то что у Вас от второго брака 2 детей и что в настоящее время Вы не работает - суд должен пойти Вам на встречу.