Как правильно подать кассационную жалобу? Куда подавать, если я живу в столице субъекта РФ? Точнее Кызыл. РЕСП. ТЫВА.

• г. Кызыл

Как правильно подать кассационную жалобу? Куда подавать, если я живу в столице субьекта РФ? Точнее Кызыл. РЕСП ТЫВА.

Ответы на вопрос (2):

В президиум

Кызылординский областной суд.

Президиум верховного суда республики Тыва. Первая кассация. После этого можете подать кассацию в ВС РФ.