Возможно ли оформить авто на себя, если в ПТС разные подписи настоящего и прежнего владельца, но в договоре купли-продажи такая же подпись, как у прежнего владельца?

• г. Саратов

Купили авто. В договоре и птс расписался фамилией своей. А позже увидели что роспись настоящего собственника в птс другая, как в паспорте (фото которого нам прислал этот человек). оказалось это сын продал своё авто, которое было оформлено на его отца. Сможем ли мы оформить авто на себя, если в птс разные подписи настоящего и прежнего владельца, но в договоре купли-продажи такая же подпись что и прежнего владельца?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать в регистрационном действии.