У меня у мужа стоит запрет на въезд в рф.что и как снять и узнать по какой причине стоит запрет на въезд.

• г. Йошкар-Ола

У меня у мужа стоит запрет на вьезд в рф.что и как снять и узнать по какой причине стоит запрет на вьезд.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к инициатору запрета. Снять можно, но обратившись в суд.

Здравствуйте! Вам необходимо обратится тому кто непосредственно наложил данный запрет.