Муж не вписан в страховой полис, если он не виновен в ДТП, выплатит ли страховая деньги, и что будет если виновен в ДТП.

• г. Новосибирск

Муж не вписан в страховой полис, если он не виновен в ДТП, выплатит ли страховая деньги, и что будет если виновен в дтп.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤