Как оформить загранпаспорт в Китай без военного билета в ситуации с отсрочкой в колледже?

• г. Владивосток

Собрался делать загран паспорт в Китай. Мне 18 лет и учусь на 2 курсе, в МФЦ сказали принести военный билет, а у меня его нет т.к учусь в колледже. Подскажите что мне делать? У меня отсрочка в колледже. Что им нести.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть приписное свидетельство, следовательно принести его.