У нас приватизированная трехкомнатная квартира; одна треть моя другая отца и третья брата!

• г. Санкт-Петербург

У нас приватизированная трехкомнатная квартира; одна треть моя другая отца и третья брата! После смерти отца брат не хочет оформлять наследство-так как боится что я продам свою долю-а он не имеет право распоряжаться своей собственностью из-за неуплаты алиментов и еще чего-то!А я хочу продать свою долю-чтобы взять ипотеку на новую квартиру. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Елена здравствуйте. Вступите в наследство в своей части и продайте свою долю с соблюдением формальностей по отношению к брату. Всего доброго.

обязательно откройте наследство, получите свидетельство о наследстве, зарегистрируйте его в ФРС, и затем можете смело продавать, дарить и т.д.будут вопросы, обращайтесь.