Судебный иск - Некачественное ортодонтическое лечение и щелканье челюсти – возможности и перспективы

• г. Благовещенск

5 лет назад обратилась к ортодонту в частную клинику, установили брекет систему, после года лечения систему сняли. И вот около года назад хожу к другим врачам, меня уверили, что ортодонтическое лечение было не правильным и не качественным, щёлкает челюсть на протяжении всех этих лет. Возможно ли обратиться в суд с иском на их клинику?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте доказательства некачественного лечения, предъявляйте клинике претензию. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.