Вопросы о сдаче авто посуточно - возможность без регистрации ИП, составление договора и возможные проблемы

• г. Казань

Хочу заняться сдачей авто не под выкуп и не под такси, обычным физ. лицам посуточно. Не хочу пока открывать ИП, а поработать так сказать в черную. Изучить спрос и т.д. Возможно ли составить какой либо договор с требованиями и условиями оплаты и не будет ли потом проблем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день заключайте договора аренды транспортного средства в простой письменной форме с актом приема передачи. В договоре можете

акцентировать внимание на следующих пунктах: предмет договора - автомобиль (все характеристики, состояние, стоимость, повреждение и состояние), размер арендной платы, порядок оплаты; подсудность при возможном судебном споре и др.