Повестка в почтовом ящике с предложением явиться в СК для беседы. Не понимаю приглашения и хочу знать, как реагировать.

• г. Ульяновск

Повестка в почтовом ящике с предложением явиться в СК для беседы. Не понимаю приглашения и хочу знать, как реагировать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Взять этот документ и сходить к уголовному адвокату в своем городе.