Пожалуйста, ответе, так как у наших правоохранительных органах правильный ответ получить трудно, все зависит от их настроения.

• г. Москва

Задала вопрос №382475 ответа так и не получила. Пожалуйста, ответе, так как у наших правоохранительных органах правильный ответ получить трудно, все зависит от их настроения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Он будет пересекать границу без визы, по паспорту гражданина турции с разрешением на временное проживание