Возможно ли получить временную регистрацию в Таджикистане, если владелец не имел миграционную карту в течение 2 лет?

• г. Краснодар

Гражданин Таджикистана получил миграционную карту, возможно ли сделать временную регистрацию, если до этого 2 года у него не было миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

2. Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.