Попадаем под снос ветхого жилья, квартира 20,5 м.кв не приватизирована! Прописано 5 человек, на что рассчитывать при сносе!?

• г. Югорск

Попадаем под снос ветхого жилья, квартира 20,5 м.кв не приватизирована! Прописано 5 человек, на что рассчитывать при сносе!?

Ответы на вопрос (2):

Рассчитывать на квартиру 20,5 кв м по договору социального найма.

На всех 20,5 кв. м. и не более.