Сегодня попал в ДТП - забыли роспись в ГАИ и машина признанного виновника не зафиксирована. Как повлияет это на рассмотрение ДТП?

• г. Уфа

Сегодня попал в дтп, я ехал по главной и со второстепенной выскочила машина, позвонили в гаи, сказали составить схему дтп, схему составили записали гос номер виновника, данные его паспорта, но про роспись забыли, поехали в гаи, сегодня вечер пятница... сказали приехать в понедельник утром... если виновник не приедет и то что его росписи на схеме нету это может повлиять на то что дтп не будет зафиксировано?

Ответы на вопрос (2):

Факт будет зафиксирован.

В бланке полиса ОСАГО должно быть все заполнено.

СК не принимают с недочетами.