Можно ли продавать безалкогольное пиво несовершеннолетним летним?

• г. Саранск

Можно ли продовать безалкогольное пиво несовершеннолетним летним?

Ответы на вопрос (1):

Пункт 7 статьи 2 соответствующего Федерального закона установил, что алкогольная продукция — это пищевая продукция, произведенная с применением или же без применения этилового спирта, который произведен из пищевого сырья или спиртосодержащей пищевой продукции, где процент содержания этилового спирта достигает более 0,5 от объема готовой продукции.

Ответ-можно.