Мировой судья выписал мне штраф 1000 рублей ща просроченный штраф ГИБДД. Могу я оплатить этот штраф в течении 20 дней 50%?

• г. Владивосток

Мировой судья выписал мне штраф 1000 рублей ща просроченный штраф гибдд. Могу я оплатить этот штраф в течении 20 дней 50%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лада. Просроченный штраф оплатить со скидкой нельзя. Вам надо это было сделать с момента наложения.