Можно ли взыскать с отчима половину долга за период его прописки в муниципальной квартире и как это сделать?

• г. Рязань

У меня такая проблема. В муниципальной квартире было прописано 3 человека, но отчим не жил в ней много лет, а потом появился и потребовал свою долю муж подал на него в суд и мы выиграли. Суд был с ноября 2018 по 2019 февраль, и по суду мы его выписали. Но юристы жэу в июле 2019 на мужа подали в суд и присудили ему выплатить долг по кварплате с марта 2018 по март 2019 (25 тысяч долг). Подскажите пожалуйста можно ли взыскать с отчима половину суммы за этот период, что был прописан в квартире и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать то же через суд.