До какого времени можно проводить сварочные работы и предусмотрен ли штраф?

• г. Смоленск

До какого времени можно проводить сварочные работы и предусмотрен ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Яна!

В Смоленской области запрет на шум установлен только на период с 22.00 до 6.00 (статья 27 областного Закона от 25.06.2003 N 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области», штраф — от 1000 до 3000 руб.)

***

С уважением, Сыпало Ю.А.

l-w-r@yandex.ru