Написание коллективного заявления на замену педагога - причины – плохая успеваемость детей и аморальное поведение педагога начальных классов

• г. Пермь

Как написать коллективное заявление на замену педагога? По причине плохой успеваемости детей и по причине аморального поведения педагога начальных классов?

Ответы на вопрос (1):

Коллективную жалобу на имя директора школы, но лучше на руководителя в ГОРОНО.