Дети населяют двор - вампиры или маленькие громила?

• г. Москва

Во дворе дети орут! Причём орут так, что в квартире всё слышно, хотя 4 этаж. Они даже не играют на площадке, а орут с 9-21 причём родители дома. Делаешь замечания, чтобы не свистели под окнами. Мать одного ребёнка перешла на оскорбления, орав с балкона 5 этажа. Вызвала полицию, дали объяснения. Но в свидетели никто не идёт.Все боятся.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, в Вашей ситуации можно сделать так, если дети будут орать и после 23:00 вызывайте сотрудников полиции. Смотря сколько лет детям, там будут также подключаться по делам несовершеннолетних и соц. опека. Будет разговор с родителями с сотрудниками.

Детям 10 лет и есть младше. С инспекции сотрудник подошёл во время вызова полиции. Я уже поставила такой вопрос в отношении мальчика 10 лет. Мать воспитанием не занимается. Начинает оскорблять, а ребёнок повторяет.

Обратитесь письменным заявлением в ближайший Отдел МВД по делам несовершеннолетних, опишите им ситуацию и они должны взять Ваш вопрос под контроль.