Семейная драма - борьба за наследство и продажа доли – история рассказанная шестеркой

• г. Санкт-Петербург

В мае 2016 года мои родители приватизировали свою комнату 50 на 50. Летом

2016 у отца случился второй инсульт и сразу после выписки из больницы написал завещание на дочь (мою родную сестру). Осенью 2017 сестра активизировалась чтобы захватить долю мамы, предлагая выкупить её долю и т.п. Но мама понимала что та её обманет и кто му же хотела оставить свою долю мне. Тогда отец поехал в гости к сестре на несколько дней для выработки дальнейших действий и чтобы мама нервничала и в итоге уступила им. Но мама рассказала о случившемя мне. И поехала жить ко мне. А отец стал жить в семье у сестры. Но не прошло и 2-х недель как он умер от инсульта после того как выпил водки. За это время что он был у моей сестры, отец написал ещё одно завещание на неё, а моя пока в это же время пока отец ещё был жив, написала дарственную на меня. Затем в июле 2018 сестра получила в наследство доли отца, кроме обязательной доли моей мамы (68 лет). И в августе 2018 я выкупил у сестры её долю. Сестра после этого о себе практически не даёт знать. Звони.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, в чём же вопрос?