Наложен арест на мои счета без уведомления - что делать?

• г. Омск

Случайно узнала. Что на мои счета наложен арест, ссылка на судебный приказ. Поехала в суд, за судебным приказом, т.к. не получала его на руки. В канцелярии отказались выдать приказ ссылаясь на занятость и на то что по закону на моё требование - приказ выдадут через 5 дней. А деньги с моих счетов уже начали перечисляться. Причём пришла пенсия и половину ушло в счёт долга. Банк ссылается на приказ. Но самое интересное с приказом-его не опубликовали ни на одном сайте, ни на сайте суда, ни у приставов. Звоню в судебный участок, называю номер судебного приказа - оказывается под данным номером приказа - совершенно другой человек и другое разбирательство, пытаюсь выяснить, как такое возможно. Говорят судья с участка 91. замещал судью с участка 87 и произошла путаница. Живу за 150 км от районного центра-ездить за судебным приказом нет возможности - тем более деньги ушли незнамо куда. И что теперь делать вообще не знаю, сумма выставлена не маленькая-я с ней не согласна, банк долг продал, агентство просто получив судебный приказ забирает деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Отменять судебный приказ в первую очередь. Затем взыскивать все деньги, которые с вас удержаны неправомерно. Необходимо будет понять кто виновник сего действа, т.к. я бы еще и на моральный вред подал, поскольку как я понял, вы вообще не при делах.