Неисправность автомобиля мешает перерегистрации крымских украинских номеров на российские - будут ли санкции?

• г. Симферополь

По причине неисправности автомобиля, не мог своевременно перерегистрировать крымские украинские номера на российские крымские. Сейчас автомобиль починен. Грозят ли мне какие-то санкции при перерегистрации? С уважением. Павел.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не грозят.

Грозят только в случае Вашего передвижения на данном автомобиле по дорогам общего пользования.