Выжил в ДТП, семья погибла, а я обвиняемый - потеря памяти и неизвестные обстоятельства

• г. Иркутск

Я остался жив в дтп а семья жена дочь погибли пока я обвиняемый выезд на полосу встречного движения лично не помню ничего вплоть до следующего дня в реанимации после обеда продолжили движение кто за рулём не помню.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, а вопрос в чем заключается?

Медико-психологическая экспертиза направлена на установление Вашего состояния в момент ДТП. А вопрос о том, кто находился за рулем в момент ДТП устанавливается следствием на основании собственно говоря, следствия. В любом случае, Вам лучше, чтобы в деле был грамотный защитник, который будет Вам оказывать помощь, с учётом Вашего состояния здоровья и обстоятельств дела.

Спланироварна медико-психологическая экспертиза если я не помню событий она подтвердит или скорее опровергнет факт того что я не помню? Она направлена отстаиаать интересы обвинения или защиты?

Она направлена на выявление обстоятельств дела. А именно, что именно и как произошло, чтобы выявить виновного в гибели людей.

С уважением.