Если есть долги в МФО, могут ли приставы забрать в счёт долгу мою долю в доме родителей или их имущество?

• г. Иваново

Если есть долги в МФО, могут ли приставы забрать в счёт долгу мою долю в доме родителей или их имущество?

Ответы на вопрос (2):

Да, это вполне всозможно.

Добрый день Анастасия, долю родителей никак не могут, а если это ваше единственное не смогут и вашу долю.