Какими документами регламентировалась и кто осуществлял выплаты по окладу воинского звания после увольнения в связи с сокращением ВС СССР в 1989 году?

• г. Койгородок

Я был уволен, в связи с сокращением ВС СССР в ноябре 1989 г. и получал выплату оклада по воинскому званию в течении года. Сейчас, для оформления пенсии мне необходима справка об этой выплате, однако никто не знает кто мне её выплачивал, какой орган власти-военкомат это был или Министерство Обороны. Архив ВМФ тоже не знает. Подскажите какими документами регламентировалась данная выплата и кто её осуществлял?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так обратитесь в архив МО РФ по этому вопросу. После ответа и можно будет, что-то другое посоветовать.

С уважением.

В архиве тоже не знают, т.к. я был исключён из списков воинской части.