Сколько процентов алиментов могут приставы забрать с пособия по безработице.

• г. Чита

Сколько процентов алиментов могут приставы забрать с пособия по безработице.

Ответы на вопрос (2):

С пособия может удерживаться не более 50 %.

Могут взыскивать 1/4, 1/3 и 1/2 от суммы пособия (в зависимости от количества детей) , или в твердой денежной сумме в зависимости от прожиточного минимума где проживает алиментополучателю.