«Требование налоговой - предоставить копию договора и пояснения заказчика по выполненным работам в услугах спецтехники, фактически являющихся грузоперевозками»

• г. Петрозаводск

«Здравствуйте В АКТЕ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ НАПИСАЛ УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ А НАЛОГОВАЯ ТРЕБУЕТ КОПИЮ ДОГОВОРА И ПОЯСНЕНИЯ ЗАКАЗЧИКА. ЧТО УУСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ ПО ФАКТУ ЭТО ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.