Гражданка Украины рискует депортацией из Пыть-Яха - возможно ли уехать до суда?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка Украины сейчас проживаю в пыть яхе, недавно попалась в милицию, и сейчас меня могут дипортировать! Хотя эмиграционка заканчивается только в августе! У меня такой вопрос могу ли я купить билет, не дожидаясь суда и уехать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да выезжайте, суд вынесет заочное решение (если возбуждено не уголовное дело), и выдворение из страны.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У меня административное дело.

Здравствуйте, а за что попали в полицию?