Сломанный палец на руке ребенка после отрыва упорной части качели - заявление с просьбой о рассмотрении и требованиями

• г. Архангельск

Ребенок качался на качели, уепочка оторвалась, он упал и сломал палец на руке! Все зафиксировано, сфотографировано, имеются свидетели. Как правильно написать заявление и изложить свои требования?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать заявление в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, также в суд исковое заявление о взыскании вреда здоровью и компенсации морального вреда. Если Вам требуется помощь в составлении жалоб и иска, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, обращайтесь, занимаюсь подобными делами. Контакты под ответом.