Как исправить ошибку в отчестве в СНИЛСе, чтобы оно соответствовало отчеству в паспорте и свидетельстве о рождении?

• г. Киров

В СНИЛСе допущена ошибка в отчестве, надо ли менять, чтоб было как в паспорте? Валерьевна, а в паспорте и свидетельстве о рождении Валериевна.

Ответы на вопрос (1):

Надо поменять, документы должны быть идентичными, одинаковыми.