Должен ли финансовый управляющий выдавать мне прожиточный минимум.

• г. Волгоград

Суд признал меня банкротом, с какой даты финансовый управляющий должен выдавать мне прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Финансовый управляющий должен выдавать Вам прожиточный минимум, установленный по Вашему региону, каждый месяц при поступлении на Ваш счет денежных средств.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.