Выпускнику медицинского университета грозит задержка сертификата в нарушение Приказа Минздрава 932 н.

• г. Тюмень

Окончила ординатуту мед. Университета, сдала на отлично Государственный экзамен и сертификационный экзамен, однако сертификат выдадут спустя 1.5 месяца, что противоречит Приказу Минздрава 932 н.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила!

В чем, собственно, Ваш вопрос?

Если Вы не согласны с таким решением, то Вы можете его обжаловать в органе государственной власти, осуществляющем регулирование в соответствующей сфере или в суде.

Удачи и всего хорошего Вам!